Категория «Оборудование для коммуникаций»
Страница 1 из 2

Антенна GSM 868 МГц 915 МГц антенна 10dbi SMA разъем 868 МГц 915 МГц antena sucker антенна с 3 м удлинитель antenne

Цена: 2784.44 RUR

Высокое качество 9 м позолоченный Стандартный RP-SMA мужчин и женщин MF Jack Wi Fi телевизионные антенны Удлинитель Привести провода

Цена: 245.82 RUR

2,4 ГГц 5,8 ГГц 5 г wi-fi антенна 2,4 ГГц 8dBi SMA мужской разъем двухдиапазонный 2,4 г 5,8 Г 5 г wi fi Antenne беспроводной маршрутизатор antena

Цена: 157.07 RUR

10 Гб многорежимный дуплекс м мм SFP модуль оптический разъем волокно трансивер LC Cisco коммутатор ethernet Gigabit Совместимость с 300

Цена: 1280.8 RUR

1 мВт красный свет волоконно-оптический лазерный волоконно-оптический кабель тестер Визуальный дефектоскоп Checker оптический измеритель мощ...

Цена: 644.87 RUR

5dBi 2,4 ГГц Беспроводной антенна wifi RP-SMA с PCI U. FL IPX помощью соединительного кабеля комплект

Цена: 130.89 RUR

KELUSHI удобный Портативный Ruby оптического волокна резки ручка волокна Кливер ручка Рубин волоконно-оптический чертилка

Цена: 701.7 RUR

2018 выполнить работу без изменения адаптер EMMC для Riff BOX jtag Бесплатная доставка

Цена: 823.65 RUR

3g 4G антенны N женщиной TS9 разъем сплиттер-Сумматор RF коаксиальный кабель для пигтейлов для 3g 4G модем-маршрутизатор

Цена: 203.68 RUR

170 мГц антенны sma антенна с высоким коэффициентом усиления антенны 6dbi SMA разъем с магнитное основание 2 м кабель

Цена: 637.85 RUR

UT106 SMA купить женский Dual Band Магнит автомобиля антенны FHRG для BAOFENG UV5R/UV5RA/UV5RE

Цена: 229.22 RUR

Бесплатная доставка Волокно фланец Волокно квадратный Тип ФК голые Волокно адаптер

Цена: 639.76 RUR

10 шт. 2,4 ГГц телевизионные антенны SMA разъем 2dBi wi-fi антенна направленная 2,4 ГГц мини размеры антенны wi fi antenne для wi-fi маршрутизатор

Цена: 1001.79 RUR

50 шт. оптоволоконный коннектор одномодовый волокно оптическое sc upc быстрый разъем FTTH волокно оптический Быстрый разъем

Цена: 1213.13 RUR

100 шт./лот SC UPC FTTH волоконно-оптический SC разъем SC/UPC оптоволоконный разъем SC-UPC быстрый разъем Бесплатная доставка

Цена: 2202.78 RUR

Оптовая продажа Оптическое волокно FTTH Tool Kit с s 60 s волокно Кливер и оптический мощность метр 10 МВт Визуальный дефектоскоп провода зачистки

Цена: 3958.62 RUR

KELUSHI 10 МВт стиль пера Визуальный дефектоскоп волокно тестер детектор ФК мужчин и женщин LC адаптер для LC/ SC/ST/FC соединительный кабель

Цена: 1219.51 RUR

Gsmjustoncct 2019 оригинальный новейший GC pro ключ/GC PRO ключ от gpg команда работает первый телефон MTK

Цена: 8268.41 RUR

MPS M-4 High End 2 RCA к 2 RCA аудио кабель 6N OFC Hi Fi 99.99997% 5U позолоченный сабвуфер динамик кабель аудиофильский Бесплатная доставка

Цена: 2753.16 RUR

Gigabit RJ45 Медь трансивер sfp-модуля Совместимость с Cisco/Mikrotik GLC-T/SFP-GE-T 1000Base-T Ethernet FTTH Fibra оптический

Цена: 1057.97 RUR

Umf/все в одном кабеле для edl/dfc для модели 9800 для qualcomm/mtk/spd boot для lg 56 k/910 k

Цена: 861.96 RUR

2,4 г 10dBi высоким коэффициентом усиления антенны Wi-Fi антенны, Беспроводной Wi-Fi роутера антенны длина: 400 мм

Цена: 180.69 RUR

Superbat радиочастотный коаксиальный разъем Fakra код "Z" штекер печатного монтажа прямой connecntor Waterblue/5021 Обычный кодирование

Цена: 114.29 RUR

100 шт./кор. FTTH SC APC Одномодовый волоконно-оптический SC APC Быстрый разъем SC APC ftth волоконно-оптический Быстрый разъем Бесплатная доставка

Цена: 2394.33 RUR

10 шт. 1 г 20 км трансивер sfp-модуля с одним режимом, дуплексный волокно Gigabit LC разъем Оптический ftth Совместимость с Cisco коммутатор

Цена: 7401.34 RUR

Волоконно-оптический коммутатор 4 155 м SC 2 1000 м RJ45 промышленных Класс Gigabit Ethernet одиночный режим волокно печатной платы

Цена: 2202.78 RUR

250 мл алкоголь автоматическая дозирующая бутылка пластик для волокно очистки перед сплайсинга или вставить волокно в быстрый разъем

Цена: 255.39 RUR

1 ГБ SC 5 км/20 км SFP модуль 1 Гигабитный оптический одномодовый волоконный трансивер gpon olt совместим с коммутатором Cisco Ethernet

Цена: 1272.5 RUR

Только 2x5.8 ГГц 3dbi RPSMA всенаправленный Беспроводной WI-FI Телевизионные Антенны Booster для маршрутизатора WLAN платы pci IEEE 802.11a резиновая антенна

Цена: 380.54 RUR

Superbat 10 шт. 75 Ом РФ BNC соединительный обжим мужчины прямым углом кабель крепление для RG179 RG174 RG316 LMR100 кабель

Цена: 1161.41 RUR

2,4 ГГц телевизионные антенны wi fi 5dBi SMA разъем 2,4 antena 2,4 г для усилитель сигнала wi-fi + 21 см ufl./IPX 1,13 косичка кабель

Цена: 221.55 RUR

LODFIBER 100 м LC-LC открытый бронированный Одномодового Дуплексных Волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

Цена: 6065.63 RUR

Dlenp 4 г LTE Антенна 700-2600 мГц 3dbi 3g WI-FI антенну с TS9 разъем с 2,5 м кабель-удлинитель для модем/маршрутизатор

Цена: 190.91 RUR

Superbat Fakra C синий обжима купить женский Джек РФ разъем под прямым углом для gps телематики или навигации для кабеля RG316 RG174 LMR100

Цена: 120.67 RUR

Волокно оптическое OTDR адаптер FC Для Anritsu MT9083 JDSU MTS-6000 MTS4000 Wavetek Yokogawa AQ7275 AQ7280 AQ1200 OTDR FC разъем

Цена: 2729.53 RUR

1 шт. 5dbi 433 МГц телевизионные антенны 433 antena GSM SMA разъем с магнитной база для Ham радио сигнала беспроводной ретранслятор 433 м

Цена: 194.1 RUR

3G 4 г LTE Антенна GSM антенна 4 г усилитель антенны 28dBi наружная антенна N женская для 2 г 3 г 4 г LTE мобильный усилитель сигнала

Цена: 1653.04 RUR

20X Пылезащитный защитный чехол для приемопередающей радиостанции GP338 HT1250 PRO5150 PRO7150

Цена: 1436.6 RUR

FTTH мини-волоконно-оптический Мощность метр TL510 TL510C волоконно-оптический кабель тестер Оптический Тестер-50dBm ~ + 26dBm fc, sc, st разъем

Цена: 1787.76 RUR

868 МГц 900-1800 МГц GSM антенна 3g 5dbi SMA штекер с кабелем 300 см 868 МГц 915 МГц antena Sucker Antenne base Магнитные антенны
YJ-320A-70 ~ + 6dBm Ручной мини оптический измеритель мощности

Цена: 1340.82 RUR

KELUSHI Высокая точность оптического волокна инструменты HS-30 Скалыватель резак для 250-900um для оптоволоконной для Fujikura CT-30

Цена: 3339.29 RUR

136-174 мГц astro 320 Телескопический Охота отслеживания антенны 1 м УКВ антенны для портативная рация высокого качества Лучшая цена 10 шт./лот

Цена: 5387.55 RUR

2,4 ГГц телевизионные антенны wi fi 5dBi RP-SMA мужской 2,4 г antena Для маршрутизатор antenas + SMA штекер ufl./IPX 1,13 косичка кабель

Цена: 197.29 RUR

Идеально 45-163 для оптоволоконных кабелей/Оптическое волокно куртка для зачистки 45-163/Стриппер для оптоволоконных кабелей /Кливер/резки

Цена: 638.49 RUR

Gsmjustoncct 100% оригинал 2019 купить новый осьминог коробка/Octoplus коробка для SAMSUNG + 19 кабели SAM разблокировать Флэш ремонт мобильного телефона

Цена: 8734.5 RUR

1 шт. LTE 4 г внутренних pcb-антенна модуль антенны 4.5dbi IPX 12 см #2

Цена: 238.79 RUR

Пассивное 99% купить новый huawei HG8347R EPON оптический сетевой блок с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием с портом 1GE + 3FE + 1TEL + USB + WI-FI...

Цена: 1691.99 RUR

Superbat Fakra "C" штекер печатного монтажа прямоугольного синий для gps телематики или навигации

Цена: 114.29 RUR

50 шт. кабель для защиты оптического волокна защитная коробка термоусадочная трубка для защиты волокна лоток для сращивания 1 в 2 из

Цена: 989.65 RUR

1 шт. Wi-Fi Телевизионные антенны 2.4 ГГц 3dbi с IPEX/IPX разъем латунь встроенный Телевизионные антенны Внутренняя антенна Wi-Fi 2.4 г новая оптовая прод...

Цена: 132.17 RUR

KELUSHI оптовая цена 10 МВт волоконно-оптический кабель тестер красный свет лазерный Визуальный дефектоскоп инструмента тестирования с 2,5 мм ра...

Цена: 630.83 RUR

Волоконно-оптический инструмент для сращивания волоконной оптики набор инструментов FC-6S резка углеволоконный нож волокно Кливер оптическ...

Цена: 1903.97 RUR

Jakcom RDW Считыватель RFID Копиры ID писатель/копирования для дверного замка Система контроля доступа смарт Кольцо Лидер продаж 2017

Цена: 754.69 RUR

Миллер FTTH инструменты Оптическое волокно зачистки плоскогубцы FO 103-S одно отверстие один порт оптический зачистки

Цена: 957.73 RUR

50 м Открытый Кабель падения SC UPC Симплекс FTTH падения патч-корд одномодовое волокно оптический патч-корд FTTH Оптическое волокно гибкий кабель

Цена: 1358.06 RUR

Intel 10 г Ethernet Server Adapter двойной Порты и разъёмы PCI-E X520-SR2 E10G42BFSR с 2 SFP

Цена: 9577.31 RUR

Lora-антенна мГц 6dbi высоким коэффициентом усиления 433 Внутренняя антенна piamater гибкие печатные платы 27 * мм 17 мм IPEX Разъем

Цена: 165.37 RUR

1 пара 1 г SM LC 3/20/40/80 км Gigabit SFP модуль Bidy одиночный режим волоконно-оптическое оборудование трансивер совместим с Cisco коммутатор

Цена: 1266.12 RUR

100 шт./кор. FTTH SC/UPC одномодовый волоконно-оптический SC UPC быстрый разъем экономичный волоконно-оптический al быстрый разъем

Цена: 1596.22 RUR

Порт Gigabit Ethernet SFP модуль RJ45 переключатель gbic 10/100/1000 разъем SFP Медь RJ45 SFP модуль

Цена: 1072.66 RUR

2,4-2500 мГц CDMA GSM 800 г 3g усиленная панель с высоким коэффициентом усиления Антенна Панель мобильный сотовый телефон сигнал повторителя усилите...

Цена: 765.55 RUR

Superbat 10 шт. Бесплатная доставка РФ коаксиальный разъем SMA припоя Джек купить женский перегородки для полужесткого кабеля. 141 '', RG402

Цена: 497.38 RUR

433 МГц ASK RF модуль комплект (RF передатчик STX882 + RF приемник SRX882) + 2 шт. никелированная пружинная Антенна Бесплатная доставка

Цена: 111.74 RUR

2 шт. 2,4 ГГц телевизионные антенны Wi-fi RP-SMA разъем 3dBi Wi-fi 2,4 г Antena + IPX для RP-SMA Jack Мужской удлинитель косичка кабель

Цена: 261.14 RUR

2,4 ГГц Wi-Fi антенны 9dbi усиления RP-SMA разъем для Беспроводной маршрутизатор + IPX для RP-SMA Jack Мужской Pin Пигтейл кабель

Цена: 248.37 RUR

купить новый SMA штекер разъем Переключатель SMA штекер угловой конвертер RG58 оптовая продажа быстрая Доставка 50 см 20" адаптер

Цена: 145.58 RUR

SC волоконно-оптические FTTH оптического приемника SC/APC-SC/APC с WDM и AGC мини узел комнатный оптический приемник с белый пластиковый контейнер

Цена: 788.53 RUR

UHF антенна 433 мГц направленная антенна 423 ~ 443 мГц настенное крепление патч-панель плоская антенна с высоким коэффициентом усиления бесплатна...

Цена: 2820.2 RUR

BNC/Q9 мужской микрофонный усилитель сигнала антенны Совместимость с универсальные устройства частоты 590-650 МГц/740 МГц-790 МГц/790-860 МГц

Цена: 395.86 RUR

1 шт. SMA купить женский Jack Гайка РФ коаксиальный модем Convertor разъем Конец Запуск печатного монтажа Straight Позолоченные купить новый оптовая продажа

Цена: 56.83 RUR

Мм 4-10 мм оптический волокно бронированный кабель инструмент куртка, продольно-резательный станок провода оболочка для зачистки ACS-2

Цена: 2164.47 RUR

Лезвие секача для CT-05/CT-06/CT-30 Волоконно-Оптический FTTH режущие инструменты

Цена: 625.08 RUR

Бесплатная доставка 100 шт./лот Telecom качество sc оптический Волокно быстрый холодный разъем FTTH SC одномодовый СКП Быстрый разъем

Цена: 4788.01 RUR

2019 Новые 100% оригинальные легко прошивки TEMA/EFT DONGLE + UMF все кабель запуска (все в одном кабель запуска) Бесплатная доставка

Цена: 4584.34 RUR

10 шт./лот Высокое качество 1X4 SC APC Кассетная коробка 1X4 SC APC вставлен PLC волокно оптический разветвитель 1X4 PLC волокно оптический разветвитель

Цена: 2159.36 RUR

Антенна сканера двухстороннее радио BNC Стекло Гора Мобильный полный диапазон 30 мГц-1200 мГц

Цена: 131.53 RUR

2019 новые продажи оригинальный Осьминог FRP инструмент/Octoplus FRP dongle + Octoplus FRP USB, UART 2 в 1 Кабели для Samsung huawei lg

Цена: 4673.72 RUR

Superbat Fakra Штекер "C" прямо к GT5-1S купить женский Джек Прямой Пигтейл RG174 "C" для спутниковых 15 см

Цена: 341.59 RUR

RH-771 Dual Band портативная радиоантенна VHF/УВЧ SMA-мужчина для Baofeng UV-5R

Цена: 164.09 RUR

Fujikura ct-30 Кливер приспособление Тесак для волокна FTTH волокно держатель для 0.25 мм 0.9 мм

Цена: 893.24 RUR

Шт./кор. 280 Оптическое волокно очистки Kimwipes Dustfree бумага

Цена: 638.49 RUR

Бесплатная доставка! 100 шт. SC APC Быстрый разъем SC UPC волокно оптический FTTH Быстрый Кабельный разъем оптический адаптер SC-SC муфта 200 шт.

Цена: 1179.29 RUR

Superbat 5 шт. Бесплатная доставка, SMA купить женский TS9 Мужской РФ разъем адаптера для Sierra Беспроводной адаптер

Цена: 599.54 RUR

10 шт./пакет LC UPC 3 м симплексный режим волоконно-оптический патч-корд кабель LC UPC 3,0 мм FTTH волоконно-оптический соединительный кабель

Цена: 849.19 RUR

М 6 м Стандартный RP-SMA мужчин и женщин MF Jack антенна WiFi Удлинитель Привести провода Позолоченные Высокое качество для Wi Fi маршрутизатор Черный

Цена: 231.13 RUR

купить новый 3 шт. Wi-Fi маршрутизатор SMA беспроводной сетевой карты внешняя антенна для ASUS RT-AC68u 2,4 г/5 г двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор

Цена: 226.02 RUR

Волокна Кливер SKL-6C нож для резки проводов FTTT волокно оптический нож инструменты резак высокой точности ножи 16 поверхности лезвия

Цена: 1494.06 RUR

2019 новейший оригинальный NCK Pro Dongle NCK Pro2 Dongl + MUF все кабель запуска (NCK DONGLE + UMT DONGLE 2 in1) Бесплатная доставка

Цена: 4373.64 RUR

2 шт./компл. 4G антенны SMA для 4g LTE маршрутизатор внешняя антенна для huawei B593 E5186 для huawei b315 B310 698-2700 мГц

Цена: 187.08 RUR

10 шт./лот встроенный Инструкция на английском SC/APC Быстрый разъем SM FTTH SC/APC Быстрый разъем SC/APC разъем сборки

Цена: 638.49 RUR

Торца волокна очистки, волокна вытирая инструмент, косичка, кассета чистого волокна, волоконно-оптических cleaner

Цена: 861.96 RUR

  • 1 (current)
  • 2
  • >